• Derichsweiler Umzüge Lagerung Services GmbH & Co. KG - Kolumbusstraße 13 - 71063 Sindelfingen      Impressum

+49 (0) 7031 81708 - 0

Ihre Ansprechpartner

Kontakt:
Telefon: (07031) 81 70 8-0
Telefax: (07031) 81 70 8-33
E-Mail: info@derichsweiler.com

Für Ihre Zufriedenheit setzen sich ein:
Die gesamte Mannschaft der Firma, wie auch ...

Innendienst

Kundenbetreuung & Sekretariat/Personal & QM-Beauftragte

Bettina Penachio

Telefon: (07031) 81 70 8-14

E-Mail: Bettina.Penachio@derichsweiler.com

Kundenbetreuung & Rechnungswesen

Helga Weissinger

Telefon: (07031) 81 70 8-15

E-Mail: Helga.Weissinger@derichsweiler.com

Disposition
Zeljko Kordusic

Telefon: (07031) 81 70 8-16

E-Mail: Zeljko.Kordusic@derichsweiler.com

Aussendienst

Kundenbetreuung & Aussendienst
Alexander Kunz

Telefon: (07031) 81 70 8-17

E-Mail: Alexander.Kunz@derichsweiler.com

Kundenbetreuung & Aussendienst
Andreas Unser

Telefon: (07031) 81 70 8-18

E-Mail: Andreas.Unser@derichsweiler.com

Geschäftsleitung

Volker Derichsweiler

Telefon: (07031) 81 70 8-11

E-Mail: Volker.Derichsweiler@derichsweiler.com

Geschäftsführung & Kundenbetreuung
Friederike Derichsweiler-Schmidt

Telefon: (07031) 81 70 8-12

E-Mail: fds@derichsweiler.com

Geschäftsführung & Kundenbetreuung
Utz Derichsweiler

Telefon: (07031) 81 70 8-13

E-Mail: Utz.Derichsweiler@derichsweiler.com

Derichsweiler
Umzüge Lagerung Services GmbH & Co. KG
Kolumbusstraße 13 - 71063 Sindelfingen